В сериале Маргоша у гл. героине довольно интересный на вид тел. Может кто знает что это за модель?
Ответ(ы) на вопрос:
Я знаю!! ! Nokia N76. И кажуть шо такого телефона вжэ нэма впроизводстве, бо галимый був, краска обдыралась, о то вобще то - смартхвон! Но я узнавала ещё есть, но нужно искоть финской зборки те не облазят.)))
а какой марки телефон у Егоровой Наташи?
да н76 нормальный телефончик функциональный и на вид прикольный