В сериус сэм 2 глючит мышка(опт.) игра лиценз. на др. компе такого нет в чем проблема????(МОЖЕТ ИЗ-ЗА САМОГО ДИСКА ИГРЫ
Ответ(ы) на вопрос:
знаю знаю) класная игра) ) попробую мышку пере.. переее.... короче, высунуть провод, и засунуть хДД
вполне из за диска может быть-а вы зайдите в настройки-у меня на висте бывает хрень такая что просто некоторые клавиши не обозначены и всё-просто задайте клавиши там и всё!!!