В сетевом окружении новый комп. Что может быть?
В сетевом окружении новый комп. Что может быть?На днях в сетевом окружении в Воркгрупп появился комп Grienving-ПК. Он недоступен без ввода пароля и логина. Но определился IP -169.254.254.139.
Что может быть. Через реестр удалил все ссылки на него и он исчез. Что же это может быть????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты подключен к кабельному интернету то ты находишься в какой либо сетевой подгруппе у меня в подгруппе которой я нахожусь присутствуют компьютеров 50-60, ты можешь меняться файлами, общаться и. т. д. бесплатно потому что это локальная сеть есть программа чтобы общаться по локальной сети с клиентами которые там присутствуют так же он может открыть доступ к своим данных и у тебя есть такая возможность. а программа для общения по локальной сети называется Net Speakerphone.
Гость
Wi Fi открыл ктото а потом скрыл своё сетевое распосожение
Гость
новый комп и есть
Гость
Скорее всего это действия взлома твоего компа если конечно у тебя не локальной сети. Или действие какой нибудь проги.