В сети на одном компьютере не работает яндекс, рамблер, хотя на других компьютерах все работает!Почему?

В сети на одном компьютере не работает яндекс, рамблер, хотя на других компьютерах все работает!Почему?Также при входе в контакт и мейл говорит , что взломали и требует платное смс.При входе с других компьютеров в сети все впорядке.Работает на "поврежденном" компе только поисковая система гугл.Возможно было перейдено по левой ссылке(спам) и произведена закачка приложения(программы). что за вирус?и возможно ли от него избавится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Татьяна Все тот же вирус!! ! Идём по адресу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё ,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем Это вирус. называется суслик И прогони этой прогой комп http://www.freedrweb.com/download+cureit/ Если у тебя виста или семерка- по другому. Этот файл Hosts копируешь на рабочий стол открываешь блокнотом редактируешь как было уже сказано и вставляешь на место с заменой... Удачи.. .
Гость
1. Скачайте утилиту СureIt! http://freedrweb.ru/cureit и просканируйте комп. 2. Проверьте файл hosts C:WINDOWSsystem32driversetc там должна быть только строка 127.0.0.1 localhost