В шестых классах 36 мальчиков а девочек 46 .сколько существует возможностей создать группы учащихся так чтобы во всех группах было по одинаковому числу девочек и одинаковому ч
В шестых классах 36 мальчиков а девочек 46 .сколько существует возможностей создать группы учащихся так чтобы во всех группах было по одинаковому числу девочек и одинаковому ч исту мальчиков каким может быть наибольшеее число таких групп
Ответ(ы) на вопрос:
сможешь перерешать у меня вообще идей нет