В SIMS 2 когда отправляешься в путешествие на кокой нибудь остров,там есть тайные места

В SIMS 2 когда отправляешься в путешествие на кокой нибудь остров,там есть тайные местагде с каким то чел.надо что т сделать-помочь,расскажите что и где и с кем надо делать))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче там есть три острова и три тайных места первое там туземец и у него поломана вся техника и ее надо подчинить и он даст тебе куклу вуду, второе в деревне такемцу вроде так называется я уже и не помню короче там монах медитирует и неговорит с тобой тебе надо предложить ему выпить чаю потом он пойдет заниматься ушу и ты присоеденись кнему и он расскажет тебе легенду про дракона, и третье это на озерном крае там можно подружиться со снежным человеком и он может переехать к тебе, ну вроде и все !!!
Гость
В Озёрном Крае живёт снежный человек. Его можно забрать домой, но он быстро потеет, то есть ему часто ванну нужно принимать. И также он может работать.
Гость
Надо с начала выкопать карту, ройся на участке, когда карту накопаешь, на ней будет тайное место, потом на острове вызовешь такси и там можно будет выбрать: Отправиться в тайное место, там три тайных места на каждом острове по одному. На одном к снежному человеку, на втором к Колдуну, а на третьем к Мудрецу. Со снежным человеком можно будет подружиться и позвать к себе, Колдун даст куклу Вуду, а Мудрец расскажет Легенду. Вот=)
Гость
Там не на острове, а в Озерном крае живёт снежный человек))