В симс 2 переезд в квартиру,как можно построить квартиру???
Ответ(ы) на вопрос:
покупай обычный участок. строй. после стройки введи код "changelotzoning apartmentbase". главное, чтобы на этом участке не жили симы. пляжные участки лучше не использовать - ломается береговая линия. кстати, если тебе интересно, то можно подставлять и другие слова вместо apartmentbase, чтобы добиться другого эффекта: residential - обычный жилой дом community - общественный лот secretwitchlot - тайный участок для ведьм
купи путой участок, переедь на него, поставь на паузу и строй хату
В симс 3 лутше
скачай симс 3 там все легко