В скайпе меня не видят собеседники.когда просто так камера включена,и когда проверяю настройки камеры в скайпе всё
В скайпе меня не видят собеседники.когда просто так камера включена,и когда проверяю настройки камеры в скайпе всёкогда просто так камера включена,и когда проверяю настройки камеры в скайпе всё работаетно вот когда начинаю общаться не видят меня.Я пробовала вытаскиват шнур камеры,но это помогает на несколько минут,меня сначала видять, потом изображение виснет и всё начинаеться заново.Но вытаскивание шнура помогло ровно два раза.потом это не помогало.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы не отражаетесь в камере? камера выключается при вашем появлении?