В Скайпе не включаеться микрофон от вэб-ки(в других приложениях он работает!)-почему?
Ответ(ы) на вопрос:
в настроыках скайпа по умолчанию стоит другое устройство. зайди в настройки в программе скайп, и поменяй! рассказала бы более подробно, но скайпа под рукой нет, если у тебя не получится, вечером напиши я буду дома посмотрю где что менять нужно!