В школе я часто волнуюсь и начинаю заикаться немного, посоветуйте что-нибудь..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, попей чего нибудь прямо на уроке, адруг разрешат!!
Гость
Пропейте курсом Пустырник Форте, перестанете волноваться.
Гость
Надежды на то, что некоей таблеткой (чудодейственной) Вы сможете решить все свои проблемы должны быть откинуты напрочь. Хочется обратить Ваше внимание на то, что по достижении определенного социального статуса волнение и заикание соответственно пропадают, но ждать ведь некогда, поэтому если есть такая возможность, обратитесь к реальному психотерапевту, заочно вряд ли можно разрешить Вашу проблему, в реале на 99% все будет хорошо.
Гость
вдох-выдох ) и попей воды)
Гость
Если ты волнуешься без повода, то тебе надо сходить к психологу.