В школе попрасили написать место работы и должность родителей...

В школе попрасили написать место работы и должность родителей...Если у мамы если есть свои овощные палатки и она там как бы главная.Какое у нее тогда место работы и какая должность если сама она этот товар не продает,а продают продавцы!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все пишут правильно, можно ИП написать, можно предпрениматель в сфере торговли, но конечно проще продавец. этой информации будет вполне достаточно для учителя: ) удачи)
Гость
а если спросить у самой мамы?)
Гость
старший продавец
Гость
Можно сказать менеджер, а можно и просто торговля. Не важно что продают продавцы, они это делают формально, забирая деньги и отдавая товар. Если твоя мама заведующая то это тоже можно назвать торговлей, торговым бизнесом.
Гость
Индивидуальный предпрениматель (ИП) , вроде это так называется
Гость
не пишите никогда!! ! никто не пойдет проверять! учителям это нужно для определения уровня платежеспособности ученика!!! напишите-завод или комбинат какой есть в городе-бухгалтер
Гость
Вообще-то я не уверена, что это правильно, спрашивать у детей чем занимаются их родители"?!!! А вообще твоя мама бизнес леди, предприниматель в сфере торговли
Гость
Барыга-так и скажи.