V skole zadali sniat reklamu!!! pamogite s idejaj plz!!
V skole zadali sniat reklamu!!! pamogite s idejaj plz!!hotelos bi stonibut originalnoe))) stobi obmanut zritelia!!!))
pamogite plz plz plz plz
Ответ(ы) на вопрос:
когда-то я видела такую рекламу: два парня едят спагетти и один другому рассказывает. какая у него нечистоплотная девушка, мол, неряха, за собой не убирает, какая после нее грязная ванна, где она брила ноги. мол на стенках осталась ее волосня.... В процессе разговора эти парни доедают свои спагетти и начинают тарелки вылизывать языком, потом окрывают шкафчик, где стоит стопка чистых тарелок и ставят туда свои вылизанные тарелки. Перед этим один говорит другому, показывая на его тарелку: "Вот тут еще не совсем чисто"....типа этого. ..Ну, как? Помогла?