В соревнованиях по зимним видам спорта лыжным гонкам бегу на коньках и игре скользкий и шайбой участвовало 696 человек лыжники составляли одну треть от всех участников конькоб
В соревнованиях по зимним видам спорта лыжным гонкам бегу на коньках и игре скользкий и шайбой участвовало 696 человек лыжники составляли одну треть от всех участников конькоб ежцы одна четвёртое от остальных спортсменов сколько хоккеистов участвовала в соревнованиях
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ резон не верно не 358 а 348