В stalker история прибоя и в модифицированном можно садиться в машино а как ехать?? на все кнопки жалтолько рулькрутиься
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в настройки управления и забей там нужные кнопки. Иногда нужно и альтернативные устанавливать. Смотри там внимательно, вроде есть отдельно "Завести двигатель",кажется внизу списка. . Сделай свободную клавишу, у меня например "О" и всё работает. После выхода настройки могут сбиться и надо по новой