В STALKER - Тени Чернобыля как отремонтировать оружие или костюм?

В STALKER - Тени Чернобыля как отремонтировать оружие или костюм?Ни бармен ни другие торговцы такой функцией кажется не обладают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак. В этой игре такие вещи не предусмотрены. Ремонт только в чистом небе появляется. Так что копи бабло на снарягу!!!
Гость
в Тенях чернобыля есть много модов с модификацыей оружия и броников, покопайся на форумах, могу посоветовать мод - НАРОДНАЯ СОЛЯНКА 2010 там очень много чего интересого подабавляли, и одна из добавок это модификат оружия
Гость
в оригинальном ТЧ ремонта нет. Ставь моды!
Гость
Да, ремонт тока с чн пошел, там еще на базе сталкеров возле хутора, сидел миханик, а в тч такого нет, ставь моды...
Гость
Никак, только если мод поставишь!
Гость
сахаров обладает