В сталкер"зов припяти" как пристроить монолитовцев?и наити оазис?Кто смог это сделать и как?
Ответ(ы) на вопрос:
чтоб подружить монолитцев с долгом нужно сначала обследовать аномалию детектором (СВАРОГ) (она находится между плавнями и пепелищем) из ономалии выпадут мёртвые бойцы ДОЛГА у одного из них будет КПК заберёш его и отнеси командиру ДОЛГА на Янове тогда он даст добро на дружбу
вход в узис указан на карте преде чем туда войти нуно иметь самый мошный детектор забыл как называется проходиш через все онамалии в туле и ты в ооззисе
Чтобы пристроить монолитовцев надо выполнить все задания свободе или долгу, тогда соответственно монолитовцев можно будет пристроить к свободе или долгу. Вход в оазис я указал на карте далее надо будет пройти в определённом порядке через колоны (это не очень сложно) и тогда ты добудешь артефакт сердце оазиса.
Оазис - артефакт, находится в вент комплексе, вход - с 4-5 попытки через арки с блестками, вход -= от ждороги
Построи дружеские отношения с долгом или свободой, и пристрой. Чтобы найти оазис следуй вниз по жд дороге от янова и недалеко от тупика есть станция. Тебе туда. Там такой классный арт =)
монолитовцев чтоб пристроить у долга или свободы надо в доверие втиреться. а оазиз там надо в шахте проходить через колоны которые светятся
я 3 раза играл но оазис не нашол. а на 2 вопрос поподробнеты имееш в виду в лабораторию?