В сталкере тч в тёмной долине на заправке есть бочки - на их тайник.НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ НА НЕГО НАВОДКУ(ИНФУ).
В сталкере тч в тёмной долине на заправке есть бочки - на их тайник.НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ НА НЕГО НАВОДКУ(ИНФУ).Несколько бочек на заправке,стоящих на бетонном фундаменте.На одну из бочек ведёт лестница.На бочке ящик,в нём ничего,потому что нет наводки на него.
Вообще туда можно забраться только хитрым способом-дотолкать до фундамента ящик,а потом запрыгнуть на него.В итоге там должно лежать что-то "несусветное".Но нет наводки.КОГО Ж НАДО ГРОХНУТЬ ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НАВОДКУ ???Или узнать хотя бы что там лежит то...
Ответ(ы) на вопрос:
забей, тайники случайным образом генерируются, с 10 типов может быть наводка на 1 тайник и там всякое барахло - хавка, пули самые дешовые, глушитель бывает вообще ящики для прикола лежат
перемочи всю долину))))) и свалку))) вполне реально))