В Сталкере Тень Чернобыля При любом сохранении вылетает игра. Чо за?

В Сталкере Тень Чернобыля При любом сохранении вылетает игра. Чо за?На уровне где нужно добраться до саркофага вверху летает вертолеты военных и 5 минут до выброса.
Поначпалу было все нормально, но потом с того не с сего при быстром или простом сохраненни, не сохраняясь игра вылетает на рабочий стол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в свойствах папки с игрой гляньте нае стоит ли галка только для чтения, если стоит снемите
Гость
сделай чекинг диск