В сталкере тени чернобыли нашел дверь в ЧАЭС закодированную ведущую в лаборотоию незнаю куда вводить код
Ответ(ы) на вопрос:
Cool I just got a free Minecraft gift code at http://freeminecraftgiftcode.net
нет нельзя
Сначала встретиться с Проводником (он находится там где Лиса от слепых собак отбить нужно было) , он отправит искать Доктора, который находится в тайнике Стрелка, он даст ключ к комнате в Припяти, где можно найти декодер.
Чтобы узнать настоящую концовку игру нужно проходить квесты основного сюжета. Чтобы открыть эту дверь нужен декодер, наводку на который даёт Доктор в тайнике Стрелка. Без встречи с Доктором, декодера в Припяти не будет. Чтобы на Кордоне появился проводник нужно найти о нем записи в кпк Призрака, лежащего в лаборатории Х-16
там код вводить не надо, надо в тайнике в Припяти забрать дешифратор (тайник в гостинице)