В сталкере зов припяти не могу взять документы о гаусс ружье сам уже в лаборатории
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Залезь по лестнице и по перекрытиям дойди до трубы вентиляции которая справа (она квадратного сечения, в ней есть отверстие, ныряй в него и иди внутри трубы).
Гость
Кароче там наверх надо лезть, над входом есть тайник, там аптечки и патроны для гауспушки, лезть туда нада по лестнице которая ближе к входу, а по другой лестнице нужно лесзть чтоб попасть к документам. Сверху надо прыгнуть в венттрубу, пройти внутри ее и увидишь стол документами.