В строительстве дороги принимали участие Две бригады, причем число рабочих первой бригады составило 52% числа всех рабочих двух бригад. сколько рабочих в двух бригадах, если в

В строительстве дороги принимали участие Две бригады, причем число рабочих первой бригады составило 52% числа всех рабочих двух бригад. сколько рабочих в двух бригадах, если в первой бригаде на 2 человека больше, чем во второой?ПЖ НАПИЛИТЕ ПРОСТО ДЕЙСТВИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)100-52=48% - 2 бригада 2)52-48=4% - 2 человека 3)4:2=2% -1 человек 4) 52:2=26 человек -в 1 бригаде 5)48:2=24 человека - во 2 бригаде Ответ: 26 человек и 24 чловека Вот, вроде так.