В связи с чем, мне пишут:"хватит спамить,поменяй пароль"
В связи с чем, мне пишут:"хватит спамить,поменяй пароль"Мне приходят письма от пользователей с текстом:хватит спамить,и предлогают поменять пароль или почистить антиспам по ссылке. Как это понимать? Или это, типа, очередного прикола? Типа:читай чужие смс.
Ответ(ы) на вопрос:
Правильно посылай и не вкоем случае не заходи на эти ссылки!!!
есле это пишут тебе.. . то просто не переходи по ним.. . либо вирусак подхватишь. . либо пароль сразу стырят как только по ссылке передёшь..
это и есть спам))))
Определенно СПАМ.... Поменяй пароль..
Это развод . По ссылке просят олтправить СМС . Мне тоже валили, сейчас вроде заткнулись . Советуй им ставить твой адрес в " чёрный список " .
это спам боты, которые разводят тебя! не слушай, просто проигнарируй!
Если с сылками, то как правило по ним либо троян, ли фишинговый сайт. Посылай нахер.
это значит что твой аккаунт взломали, и теперь ты всем шлешь приколы типа "читай чужие смс"
да, это спам
Дада.. . Это тоже чтото типо спама
ага, это спам)