В Швеции разрешили совершать однополые браки. Что вы думаете об этом?
Ответ(ы) на вопрос:
а в некоторых штатах поговаривают о возможности заключения брака с предметами.. . предела падения пока нет
Вообще не думаю об этом. Какое лично мне дело до этого? Предпочитаю сосредотачиваться на своих проблемах, а не чужих.
Мы никогда не поймем хода их мысли, когда они принимали такое решение. Менталитет, знаете ли, разный. Точно так же, как легализацию употребления легких наркотиков в Голландии, а теперь уже в Бельгии и в Швейцарии. За дозу гашиша и марихуаны у нас можно поиметь большие проблемы. А там за это уже наказания не будет. Вот и получается: "Что русскому- хорошо, то немцу -смерть" И наоборот.
Фу, какая гадосьб!
Об этом нечего думать! Если, есть правила, то всегда будут исключения из правил!
Еду туда!!!!
По барабану. Пусть хоть все переебу... ся.