В свое время Висту здесь очень ругали; а есть тут реальные защитники Windows 7?

В свое время Висту здесь очень ругали; а есть тут реальные защитники Windows 7?Ну, такие, чтобы в действительности пояснили в чем ее преимущества по сравнению с XP.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сравнивать XP с 7кой не собираюсь. на XP microsoft потратила около 8лет и реально в XP кроме того, что она работает на слабом железе нет нечего хорошего. это позор для microsoft, а неуспех. за 8лет и на 7ку будет куча софта и исправят все ошибки которые возможно исправить. только к тому времени пк будут гораздо мощней и потребуют более новую ОС. с vista просчитались в microsoft ее вроде как под двух ядерные решения создавали. microsoft не думали что так быстро появятся многоядерные решения и будут доступны широкому пользователю. 7ка лучше подходит для 4-ядерных процессоров. конечно 7ка не решена недостатков, не надо забывать, что это новинка! ! конечно будут ругать и хвалить 7ку еще долго. но лично меня 7ка устраивает . давно стоит как единственная ОС и не жалуюсь.
Гость
Всегда пользовался ХР. Ку пил ноутбук с 7. Потихоньку разобрался и привык. Шустро работает и не глючит. Почти все проги для ХР ставятся и работают. Но если нет необходимости, то с ХР можно не расставаться. Ничего не потеряете.
Гость
По большому счету Семерка - та же Виста только в профиль. Только в отличии от Висты совсем сырая и донельзя проблемная! Да, работает шустренько (но на путной машинке и Виста летает!) , да, красивая (но все путные красивости чисто от Висты, а беспутные и на фиг не нужны) . Насчет того, что Семерка рулит - завидую я таким оптимистам! Семерке до Висты как от Москвы до Пекина раком! Драйвера днем с огнем не найдешь и поэтому ставить приходится от предыдущих операционок "изогнувшись в позу ЗЮ"! С винтами "дружит" на уровне глючной ХР-ши, зараженной до кучи вирусами. Половину ПО приходится ставить в той же позе, что и драйвера! Так что на сегодняшний день - Семерка явно самая беспутная и сырая операционка от мелко-мягких!
Гость
Поставь и пользуйся этим чудом.
Гость
есть конечно. дело в том что о висте плохо начали все говорить еще до анонса и люди даже видя все ее достоинства не хотели терять лицо, а виндоус 7 - уже название другое. можно перейти на 7 и сказать виста фигня, а виндоус 7 - рулит, хотя реальный изменений почти нету
Гость
Преимущества очевидные- совмещена неоседлываемая технология, использованная и протестированная в Висте с лучшими оптимальными решениями в ХР. Хотя семерка последние дни доживает морально, восьмерка уже во всю тестируется.
Гость
семерка- это вещь! я как фанат xp говорю.. . а виста- это реально плохая ОС по сравнению с XP комп стал работать быстрее! ну и + красивая она (та же виста для эффекта аэро сжирала наверное 90% оперативки) Наконец-то микрософт сделал толковую операциоку Еще важно на семерке идут почти все проги с XP(игры в том числе)
Гость
Быстро бегает, даже со всеми вкл. эффектами. А со временем исправят найденные глюки, и совсем будет красота.
Гость
О 7винде видел только несколько негативных ответов - она глючит с винтом, все время пишет что потеря данных, хотя компы еще гарантийные. Положительных отзывов пока не видел.
Гость
7 производительней намного глючной висты
Гость
ты поставь попользуйся и проверишь что для тебя будет лучше!