В свойствах диска С объём 5Гб. Свободно 500Мб. Общий объём отображаемых папок 3Гб. Где ещё полтора гига???
Ответ(ы) на вопрос:
Включи режим просмотра скрытых папок и там увидишь много чего интересного. Но если среди интересного попадутся каталоги именуемые FOUND с каким-либо расширением, удали их без сожаления. Далее, удали все временные файлы (*.tmp), копии файлов (*.bak) и остальные ненужные файлы (*.chk). И вот, после всего этого, свободное место должно резко прибавиться. Да, не забывай почистить корзину.
В скрытых папках System Volume Information, Documents and Settings, КЭШ, и др
вероятнее всего весь остальной объем ушел на виртуальную память
Файлы подкачки, мусор и контрольные точки восстановления. Все!!!
Скрытые файлы и папки и в первую очередь папка AppData, которая находится в C:Users"имя_пользователя" + подкачка. Короче ничего удивительного и ненормального в этом нет.
Скорее всего скрыты или это файлы находящиеся на рабочем столе!