В телефоне N-95 при каждом включении начинается установка какой-то проги. Как избавиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вполне нормально. Просто телефон предлагает установить какую-то софтину, которая изначально не установлена (у меня на Е-66 это был менеджер звонков) . Форматировать телефон необязательно. Достаточно зайти в диспетчер приложений найти и удалить эту программу (там будет написано "не установлено"), ну и карту памяти можно отформатировать.
Гость
Нокия рулит как всегда, когда ставишь проги от других разработчиков, как раз такие сообщения и выдает. Форматни телефон на предмет стронних программ, которые Вы раньше ставили. В диспетчере приложений, если я не путаю, остались следы прог, которые Вы устанавливали. Но вообще есть спец сайты, где подробно написано, как и что ставить на "лучшие телефоны" России. Купив смарт от нокии, надо было поначалу посмотреть, не всё так просто и хорошо, как может показаться сначала. В европпе например, уже давно не нокия рулит, только у нас в совке, всё по старому.
Гость
Форматни телефон