В телефоне Nokia n73 есть буква ё?

В телефоне Nokia n73 есть буква ё?У меня нет на клавиатуре, и не печатается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набери слово её через Т9
Гость
Вообще-то она на всех нокиа есть. На тройке. Только так как эта буква почти не используется, то идет она в самом конце, после английских. Если на Т9, то нажми на тройку и четыре раза звездочку.
Гость
нет
Гость
Блин получается что на нокия даже невозможно правильно мою фамилию написать? Вот рулит, так рулит. Надо в суд на них подать. Вот из-за таких конектик телефонов вся жизнь через Е, а не через Ё, как положено.
Гость
нет нету. не ещите
Гость
в нокиях я вообще не видел эту букву
Гость
Гы.... сам прикалываюсь.... говорят, надо перейти в символы и там где-то она есть....
Гость
На нокиях нету
Гость
Да, почему то во всех Nokia нет буквы ё. У меня был 1100. Там тоже нет. Сейчас у меня Sony Ericsson. Буква ё есть!
Гость
не)))
Гость
НЕ! буквы ё нет а вот буква ЁУ есть!
Гость
самому оч интересно. . я лично не нашол у мя н73ме