В телефоне Sony Ericcson K510 стал хрипеть динамик для разговоров. Можно как-нибудь его починить в домашних условиях?
Ответ(ы) на вопрос:
Можешь, но главное условие-руки не из задницы. Если все нормально с руками то купи динамик и замени.
Ничего уже не сделаете, тем более в домашних условиях. Несите в Сервис-центр для замены.
нет. подлежит замене в уловиях сервисного центра.
Не советую.