В телефоне вирь...?

В телефоне вирь...?В телефоне вирь. Тело нокиа 3230 (смарт). Сам тел отсылает смс, флешку портит, перемещает и удаляет файлы... Какой антивирь бы не ставил, как бы не обновлял базы, вирус не находили. Один антивирус заметил вирус, когда тот начал слать смс, и дал запрет, однако вирь заламал антивирь и отослал смс за 10 баксов. Как его найти и уничтожить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня у самого такой телефон был недавно папробуй форматировать карту если не поможет выруби его и форматируй если не знаеш как пиши в комент я о етом телефоне знаю все как с наружи так и внутри
Гость
Карту памяти отформатируй. А на тел сделай ЗОВОДСКИЕ УСТАНОВКИ. Не пожалей информацию.
Гость
Поможет замена программного обеспечения. Отнесите в сервис. Самостоятельно лучше ничего не предпринимать. Нервы сбережете. Удачи!!!
Гость
через комп лечи, на смарте ни один антивирь не вылечит нормально