В тень чернобыля (сталкер) на армейских складах в дреевне ктото сопит и при этом изображение синее и начниет персонажа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не подойди в плотную и мочи ножом) он в близи нифига не может сделать)
Гость
это он тебе психику расшатал! советую контролёра с гранат мочить! а то можешь не успеть до него добежать
Гость
Контролер. Закидывать гранатами либо с дробовика в упор в голову. Самое надежное - убежать :)