(((В The sims 3 будут звери)))
(((В The sims 3 будут звери)))(((А вы ещё кого хотите в игре когда она появится ктокупит кокого героя зделать)))
Ответ(ы) на вопрос:
да хоть динозавры с мамонтами.. . не тепло и не холодно.
Ох, не знаю, нужно ли! Я сто раз пожалела, что установила "Питомцев" в Симах 2. Воспитывать и играть с ними быстро надоело, а все мысли и желания симов связаны с ними и еще отравляющие жизнь бродячие животные.
В sims 3 наверняка будут животные. Так как они были в Sims 2.
В Sims 2 Pets тоже есть звери, причём весьма даже неплохо реализованные: их надо приручать, воспитывать, следить за потребностями и пр. А всякие уличные псы и скунсы здорово мешают жить - вечно копают ямы в газоне, а если не закрыть двери в доме, то могут какую-нибудь вещь испортить. Ужас, короче. Надеюсь, в Sims 3 их добрее сделают :)