В торенте в строке статуса написано(привышено время ожидания) Что это?
В торенте в строке статуса написано(привышено время ожидания) Что это?Уже все настройки перелопатила..Всё качает,а раздачи нет!
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй отключить, а потом включить интернет-соединение. если не поможет, то отключи минут на 10
Скорее всего это проблема на сервере. Хотя возможно это антивирусная программа перекрыла раздачу ну все таки стоит попробывать перезагрузить камп.
возможно или проблема с интернетом или проблема на сервере Торента .. перегрузите программу
Пробрось порты за фаерволл...