В торенте в строке статуса написано(привышено время ожидания) Что это?

В торенте в строке статуса написано(привышено время ожидания) Что это?Уже все настройки перелопатила..Всё качает,а раздачи нет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй отключить, а потом включить интернет-соединение. если не поможет, то отключи минут на 10
Гость
Скорее всего это проблема на сервере. Хотя возможно это антивирусная программа перекрыла раздачу ну все таки стоит попробывать перезагрузить камп.
Гость
возможно или проблема с интернетом или проблема на сервере Торента .. перегрузите программу
Гость
Пробрось порты за фаерволл...