В трее на компе появился красный кружок.

В трее на компе появился красный кружок.В трее на компе появился красный кружок с белым крестиком, сообщает что на компе вирус, а в панели управления появилась иконка виндоус секурити,раньше ничего этого не было, никаких прог я не качал и ничего не обновлял, др. веб вирусов не видит. Кто нибудь может сказать чо это за хрень, или хотя бы как убрать красный круг с трея, а то он пищит каждую минуту что у меня вирус????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
! Мы сегодня целый день мучались пока нам не подсказали, зайди на мои вопросы посмотри лучший ответ там ссылка, реально помогло!!
Гость
попробуй отключить центр безопасности windows / может поможет))