В три магазина завезли овощи. Отношение количества овощей, завезеных в первый магазин, к количеству овощей, завезеных во второй, равно 2:3 Отношение количества овощей, завезен

В три магазина завезли овощи. Отношение количества овощей, завезеных в первый магазин, к количеству овощей, завезеных во второй, равно 2:3 Отношение количества овощей, завезен ых во второй магазин, к количеству овощей, завезеных в третий, равно 5:7. В первый магазин овощей завезли на 770 кг меньше, чем в третий. Сколько всего тонн привезли во все 3 магазина.