В Винде 7 недостаток: не могу файлы в папке расставить в нужном порядке,например список песен для записи, что все
В Винде 7 недостаток: не могу файлы в папке расставить в нужном порядке,например список песен для записи, что всепереименовывать или выбирать по дате размеру или названию? и с папками такая же муйня, подскажите как отключить?
Ответ(ы) на вопрос:
Если нужен непредусмотренный порядок, нужно просто нумеровать файлы. Начиная с Windows 3.1 в этом смысле ничего не менялось.
Делаешь "отрображение зачков - "таблица"", потом клацаешь правой кнопкой на загаловке таблицы, выбираешь "Подробнее". А там уже даешь волю фантизии :)
В каком тебе порядке их нужно расставить? Не пойму о чём ты.. . Можно сортировать в любом порядке - алфавитном, размеру, дате изменения и тд Абсолютно ничем от других версий Windows не отличается.