В Висте удалил корзину случайно,как её обратно на раб стол поставить????:)
В Висте удалил корзину случайно,как её обратно на раб стол поставить????:):)
Ответ(ы) на вопрос:
в настройках рабочего стола есть штучки там где можно поставить что показыает на рабочем столе, во там есть корзина
во всех программах должна быть где-то.
Пр. кнопкой мыши по рабочему столу ...Персонализация.. . Слева пункт "Изменить значки рабочего стола" и ставим галку над корзиной
Используй программу восстановление системы а если у вас её нет то вы лузер