В ворде номер страницы идет в каком0то не понятном формате, где можно поставить, чтобы номер страницы был Times NewRoman

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щелкнуть дважды на колонтитуле (там, где номер) . При этом область колонтитула становится активной. Выделите номер и отформатируйте его как обычный текст (задайте шрифт, размер, начертание и вообще все, что вам нужно) . Когда все сделаете, щелкните мышью вне колонтитула или закройте область (там такая панель появляется дополнительная).