В windows 7 некоторые игры(Асасин,кризис,нфс шифт и некоторые другие игры)запускаються в окне((
В windows 7 некоторые игры(Асасин,кризис,нфс шифт и некоторые другие игры)запускаються в окне((Как с этим бороться?
Ответ(ы) на вопрос:
когда запустится игра нажми правый ALT+ENTER - перейдешь в нормальный режим, не оконный...
не пости под копирку http://otvet.mail.ru/mail/gtr-sash/
у меня все отлично.
не знаю.. . первое что приходит в голову ето частота. на сырой 7 е я не "ездил" еще. Попробуй в настройках монитора снизить частоту. Также в настройках игр тоже поставь частоту понижеминимальную хотябы проверкт ради. удачи.