В windows 7 установлена DirectX 11...
В windows 7 установлена DirectX 11....., можно ли буде играть в любые игры даже если видюха поддерживает только DirectX 10.1?
Можно ли играть в игры если они требуют DirectX 10 или даже DirectX 9?
Ответ(ы) на вопрос:
Если видеокарта не поддерживает новый DirectX то все игры будут запускаться со старым DirectX, однако появляются такие игры которые уже не поддерживают DirectX 9. Самый оптимальный вариант - DirectX 10. Вывод: играть можно в большинство новых игр, но графика будет на соотвествующем уровне.
Можно играть во все игры, которые поддержывают DirectX ниже 11.
Можно