В Windows7 звук микрофона воспроизводится с задержкой....
В Windows7 звук микрофона воспроизводится с задержкой....петь в караоке практически невозможно, менял драйвера, реалтек, пробовал настройки - не помагает. так должно быть или можно что-то сделать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Звук идет с задержкой или дублируется? В первом случае скорее всего не хватает производительности ПК, во втором - неверные настройки.
Так быть не должно, скорее всего проблема в самой программе караоке, переустанови и настрой, или другую поставь, что то с совместимостью наверное не так.