В Wordе 2007 расстояние между словами большое и оно ни как не уменьшается, что делать???

В Wordе 2007 расстояние между словами большое и оно ни как не уменьшается, что делать???если начинаешь сближать, слова впритык друг другу, удалять, слово удаляется на другую сторону строки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снять выделение с выравнивания строки по левому и правому краю одновременно - оно пытается растянуть строку независимо от её наполнения. Самый тупой формат строки.
Гость
выбераешь формат-шрифт-интервал
Гость
пробывала не тупить
Гость
Выделяешь весь текст, потом нажимаешь "Удалить форматирование", все.