В заголовке оперы v. 10.51 перед именем сайта указано разрешение экрана.

В заголовке оперы v. 10.51 перед именем сайта указано разрешение экрана.10.51 перед именем сайта указано разрешение экрана. Например: 1024:651 - Экспресс-панель. Как его убрать, чтобы осталось только Название сайта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках На вкладке "Дополнительно" Пункт "Обозреватель" поставить или убрать нужные галочки ( в данном случае - убрать "Показывать размер окна страницы в заголовке")