В Зове Припяти в Припять можно взять только Зулуса,Вано,Военного и Бродягу?И смотри в нутри!
В Зове Припяти в Припять можно взять только Зулуса,Вано,Военного и Бродягу?И смотри в нутри!Что сделать свободовцам чтобы они дали бойцов в Припять?!
Ответ(ы) на вопрос:
Сделай "Свободовцам" харакири! Не дадут они тебе бойцов, и ничего ты не сделаешь, у них нет квестов! Взять можно только этих, даже "Монолитовцы" с тобой не пойдут!
а почему меня на скадовск не пускают скажи ко, там типа тревога