Вадим Зеланд...Кто слушал его лекции ПОДСКАЖИТЕ?

Вадим Зеланд...Кто слушал его лекции ПОДСКАЖИТЕ?Адрес его форума и расскажите свое мнение о его учении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ток аудиокнигу начал слушать, скачать можешь на сайте www.torrents.ru )))))) У людей меняется жизнь, я слышал))
Гость
Многое в жизни становится понятным: почему ты есть ты и почему ты сейчас в том самом месте, а не где-то в другом.. . Если бы раньше поняла, что раскладывает по полкам Зеланд, было бы, наверное, всё по-другому.. . Не бороться, не тратить свою жизненную энергию на глупые противостояния и борьбу с ветряными мельницами, не плыть по течению, депрессируя и заливая виномсвою "неудавшуюся жизнь", а из множества вариантов выбрать свое, пойти и взять. Как всё просто, но до сих пор не получается... Значит, нужно ещё раз перечитать. Не так всё просто на практике. Поживём-увидим..
Гость
Очень тольково написал, я его для себя назвал, по личным ассоцмациям - Карнеги духовного мира - причина, что он как и Карнеги о человеке, смог просто и доходчиво объяснить многие нюансы мироздания, как бы "раскладывает по полочкам" в голове. Удачи)))
Гость
http://zelands.ru/ Отзывы читателей. «Я хочу сказать, что это действует! Это невероятно! Я не помню случая, когда я была бы так уверена в том, что все будет только так, как я захочу. Все просто будет так, как надо». . «Впечатлений масса! Ощущаю какой-то детский восторг оттого, что начинаю понимать вещи, о которых только догадывался раньше». . «Сначала появилось чувство сдвига реальности. Меня не стало – я была в потоке энергии, излучаемой.. .Словами? Смыслом? Не могу объяснить. Затем, словно какой-то удар выталкивает на поверхность, и некоторое время ничего не соображаешь»..