Валидация аккуанта ВКОНТАКТЕ....толи вирус толи системный сбой в администрации.???помогите аптечкой))))

Валидация аккуанта ВКОНТАКТЕ....толи вирус толи системный сбой в администрации.???помогите аптечкой))))..толи вирус толи системный сбой в администрации. помогите аптечкой)))) может есть какие нибудь утилитки по лечению....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди C:/windows/system32/drivers/etc/ удали там фаил hosts (это самый простой способ)
Гость
Валидация аккаунта? Это развод чистой воды. Проверяй комп антивирусом, наверно подцепила вирус.