Вам больше нравятся люди вашего же темперамента, типа характера..или противоположные?
Ответ(ы) на вопрос:
Мой опыт подсказывает, что люди нравятся не по типу темпераметра или характера, а по общности взглядов или образу мышления.
если б еще знать свой характер и темперамент
моего
и Фрикадельки тоже нравятся :-)
Интереснее с теми, кто совсем на меня не похож - ни по взглядам на вещи, ни по характеру.. . Другой мир для себя открываешь=)))) А вот проще и комфортнее - с теми, кто ближе.
Своего, конечно, противоположности обычно раздражают. Если я общительна, то что делать с замкнутым? бесить его?
Я просто люблю людей. Уверена, что хороших людей на Земле больше, чем плохих. Общаться могу с любыми в силу профессии. Просто к концу дня бывает очень тяжело.