Вам больше нравится игра Sims2 или Sims3??? и почему ..)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"The Sims2"- быстрее загрузки идут, много городов ( в каждом можешь играть хоть за кого!) , больше товаров в режиме покупки, можешь играть за несколько семей сразу, развивать их в каком угодно направлении. Также: увлечения, собственный бизнес, отдых, животные ( которые могут работать, а не только делать лужи в прихожей) , отдых, в море купаешься, загораешь, мистика, колдовство, зелья, учеба, университет, погода, вампиры, ведьмы на метлах и другая "милая нечисть". Быстрее идет обучение, сон. Все режимы скоростей игры реально работают, а не как в третьей части: "максимально высокая скорость" , а все персонажи и действия как мухи сонные. Еще, если во второй части создаешь персонажа, то сходства можно добиться феноменального ( просто брала чью-нибудь фотографию и с нее создавала) . Третья часть тоже по своему хороша и интересна, Если ты действительно хочешь жизни в игре максимально схожей с реальностью, шикарная графика, интересная работа, много нового в отношениях, воспитании детей. Слава богу, появилась больница. А так, решайте сами - кому что больше нравится!
Гость
Симс 4 ЁПТЭ!
Гость
Sims 3// очень интересно...
Гость
Симс 2, хотя симс 3 навороченней, по душе больше второй, он как-то.. . уютней что ли) ) а еще хоть у меня и видео карта нормальная, 3ий все равно слегка тупит, задержка на несколько секунд, но жутко раздражает!!!
Гость
sims-это гамно для неуверянных
Гость
Конечно третий!! ! Он же намного разнообразней и интересней!
Гость
3 там всё лучше
Гость
симс 3