Вам было когда либо жалко человека из за того что Вы ему сказали не приятные вещи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, было такое!
Гость
Наговорила подруге гадостей, потом было стыдно и неприятно. Помирились. Вроде всё хорошо и забыто. Но не тут-то было. Она, оказывается выжидала нужный момент. И нанесла ответный удар (морально, конечно) когда я и не ожидала. Да такой, что мне мало не показалось. Прошёл год, а я до сих пор в себя прийти не могу от её жестокости....
Гость
да