Вам было плохо когда умер Майкл Джексо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жалко его было....
Гость
Это ЕМУ было плохо (Джексону) . Мне было хорошо (я пока жив).
Гость
Не умершего следует вам оплакивать, а рождающегося для тяжкой борьбы с невзгодами жизни.
Гость
Нет, я о нем даже и не вспоминал.
Гость
Абсолютно нет! жалко, как и любого другого. а сколько каждый день в России гибнет людей, о которых мы ничего не знаем, без славы, без денег, без почестей.. . вот кого действительно жалко! Плохо было, когда умерла моя мама, так плохо, что я чуть за ней не ушла... Плохо было, когда умер Высоцкий, Абдулов, Зыкина...
Гость
мне было плохо я потерял много жидкости потомучто я плакал... . плакал от счастья чо мне не будут о нём трындеть
Гость
И да и нет : Что плохого когда Гений освобождается от Земного бремени и уходит Туда, от куда пришёл ...
Гость
Честно говоря не очень... но всё равно жалко человека!
Гость
Жаль его было... но уже по инету ходят слухи, что это просто афера и он жив.
Гость
Вопрос не в тему А так нам на него пливать
Гость
...он што мну родствиннигг, шоп па ниму плакать ?
Гость
Мне когда Зыкина умерла было плохо. А Майкл- он что, близкий нашему народу человек? Ну, хорошо танцевал и более менее пел. . Ну и что???
Гость
Нам было хорошо!!!