Вам часто встречаются в жизни по-настоящему умные и Интересные люди?
Ответ(ы) на вопрос:
Если сегодня не встречу, то всегда могу подойти к книжной полке и поговорить...
Зависит от круга общения. Поднимешься уровнем выше - больше интересностей встретишь. Мой кружок узковат, но постоянно обновляется - одни взрослые ученики сменяют других, и все люди интересные, потому что итальянский просто так для души одноклеточный человечек учить не станет!))
Во-первых у каждого свои критерии умного или глупого человека. Каждый умён и интересен в определённых сферах. Во-вторых каждый человек считает себя умным. Всё зависит от того ваши ли интересы поддерживает собеседник, если да - то он является для вас интересным, если нет - вы подумаете обратное, а для кого-то этот человек окажется сверхинтересным. Всё относительно. Но я отвечаю да. Каждый человек интересен.
Пока таких видел только в зеркале.
Очень редко, по пальцам можно пересчитать.
Каждый интересен по-своему и кажется мне умным. Ведь есть разные виды ума, например, ум практический тоже существует
Не часто! В этом то и ценность таких людей! И если вам посчастливилось узнать такого человека, надо быть благодарным судьбе за такой подарок!
как правило мне встречаются люди не изуродованные интеллектом, к сожалению... ((((
Умные встречаются часто, но те, которые были бы мне интересны - крайне редко.
каждый божий день, утром, когда чищу зубы
часто. Я по монастырям часто езжу, а там обычно все по-настоящему умные и интересные. И как минимум с высшим образованием
часто встречаются
Мне повезло - я встретила такого человека)
Часто, но то что они умные не делает их меньшими придурками, чем все остальные. Много понимать, не значит мочь. Делают, обычно те, кто не рефлексирует.